понедельник, 16 мая 2016 г.

Экостиль-2016

Традиционное дефиле экологического костюма состоялось. Учащиеся 1-11 классов гимназии представили своё оригинальное решение при создании экологического образа, своё видение экологического платья, доказав, что одежда может быть не только безвредной для окружающей среды, но красивой и элегантной. К дефиле ребята готовились основательно и не один день. Идеи и фантазии юные модели превратили в необычные и оригинальные костюмы из пластиковых бутылок, кассетной плёнки, использованных DVD-дисков, конфетных фантиков, бумаги, продефилировав в своих нарядах, словно модели по подиуму.  В каждом костюме была своя изюминка – дизайнерская находка.

Жюри конкурса в составе Круглика Вячеслава, парикмахера-модельера, многократного призёра международных чемпионатов по парикмахерскому искусству «Невские берега», стилиста модных показов, Тальковской Екатерины, парикмахера-визажиста, многократного призёра по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, Якимович Натальи Геннадьевны и Трухан Натальи Геннадьевны, руководителей центра детского художественного творчества нелегко было определить  номинантов на награждение.


Жюри отметило творческий подход авторов костюмов, их находчивость при создании своего образа, нестандартное использование  вторичного материала, оригинальность, удачное цветовое решение.



Комментариев нет:

Отправить комментарий